Переоборудование микроавтобусов С похода в свое или бердичевское МРЕО ГАИ за разрешением на переоборудование (Акт осмотра транспортного средства). Подробнее - нажмите«Документы». Для иностранных граждан лучше сначала получить документы на пассажирский вариант, потом пересекать границу для переоборудования.

 

Степлер ручной RAPID Hobbytacker (скоба 53) КУПИТЬ. Степлер Rapid Fun to Fix M10Y (13 скоба) Степлеры ручные.
кран шаровой broen dn32, кран шаровой фланцевый broen цена

postheadericon Наблюдениями НИИжелезобетон

Наблюдениями НИИжелезобетона за работой сконструированной им виброразгрузочной установки выявлено, что амплитуда колебаний кузова вагона при виброрыхлении значительно меньше, чем при виброзачистке; на тележку вагона вибрация практически не передается.
Визуальными наблюдениями за несколькими тысячами пропущенных через эти установки вагонов никаких повреждений не обнаружено и никаких претензий по этим вагонам со стороны железных дорог не поступило.
Однако эти выводы справедливы только для определенных, указанных ниже, параметров вибрации.
Бригада специалистов, созданная бывшим Государственным научно-техническим комитетом Совета Министров СССР, провела в 1960 г. сопоставление основных технических и экономических характеристик известных в настоящее время методов борьбы со смерзанием сыпучих грузов и пришла к выводу, что новые механизированные способы рыхления смерзшихся материалов (буро- и виброрыхлители, установки с виброударными клиньями) являются наиболее эффективными, обеспечивающими но сравнению со всеми другими способами резкое снижение энергоемкости, трудоемкости и стоимости этих работ, а также значительное сокращение простоя вагонов под разгрузкой.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930