Курсы английского языка для детей и взрослых в Кирове Отзыв согласия на обработку персональных данных может быть осуществлен путем направления Пользователем соответствующего распоряжения в простой письменной форме на адрес электронной почты (E-mail) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сайт не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая её воспроизведение...

postheadericon На перегрузке штучных грузов применяются

На перегрузке штучных грузов применяются различные типы кранов грузоподъемностью от 1 до 50 т. Основными кранами, применяемыми для этой цели на любых складах, являются кран-балки, мостовые, козловые, портальные и башенные краны.
Автомобильные, гусеничные и железнодорожные краны не могут рассматриваться как основное оборудование при рациональной организации складского хозяйства.
Выбор грузоподъемности крана производится на основании схемы организации технологического процесса перегрузки. При этом для специализированных складов, через которые проходит один определенный вид груза, грузоподъемность кранов принимается по технологической схеме перегрузочного процесса; для неспециализированных складов, где кроме основных грузов имеют место перегрузки других видов или случайных грузов других параметров, грузоподъемность кранов выбирается с учетом обеспечения перегрузки всех грузов, что нередко приводит к значительному ее завышению. Поэтому, при определении параметров групповых «подъемов» и грузозахватных приспособлений следует принимать данные основного «подъема», соответствующего наименьшей грузоподъемности кранов, применяемых на специализированных складах. Для лучшего же использования кранов большей грузоподъемности, применяемых на специализированных и неспециализированных складах, фактические «подъемы» груза могут комплектоваться из нескольких основных «подъемов».

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930