база клиентов программа Данные возможности позволяют построить территориально распределенное решение с центральным узлом и вынесением отдельных элементов в «макрорегионы». Forward CRM обладает современным «тонким» интерфейсом, построенным по передовым технологиям. Система безопасности, используемая в Forward CRM позволяет настроить видимость и доступность только к тем объектам и интерфейсам системы, доступ к которым необходим пользователю по должностным обязанностям.

postheadericon По степени использования для различных

По степени использования для различных видов грузов все имеющиеся грузозахватные приспособления можно разделить на две группы: специализированные, т. е. предназначенные для определенных видов грузов, и универсальные, имеющие широкое применение.
Практика показывает, что даже при сравнительно небольших грузопотоках применение специализированных устройств дает существенный экономический эффект. Универсальность захвата не может быть решающим фактором при выборе грузозахватных приспособлений. Однако при разнообразии обрабатываемых грузов и небольшом их количестве целесообразно применение универсальных захватных устройств, которые обеспечивают лучшее использование производительности кранов и снижение затрат ручного труда.

Комментарии запрещены.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930