Каркасные дома премиум Строительство ведется по типовым и индивидуальным проектам. Компания строит каменные и деревянные дома малой этажности: дома из бруса, дома из бревна, дома из кирпича, дома из газобетона, каркасные дома. Мы производим следующие виды работ:

postheadericon Наряду с этим должны быть категорически

Наряду с этим должны быть категорически запрещены, как угрожающие безопасности движения поездов и обслуживающего персонала: применение различных веществ, вредных для обслуживающего персонала; рыхление смерзшихся грузов методом взрывания; разогрев груза в вагоне открытым пламенем; рыхление материалов падающим грузом (клин-бабой, тараном, ковшом драглайна, груженым грейфером), а также оббивание стенок полувагонов тяжелыми маятниковыми бабами и т. п.
XI. ГРУЗОЗАХВАТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ШТУЧНЫХ ГРУЗОВ Успешная работа различного рода грузоподъемных механизмов (кранов, тельферов) в значительной мере зависит от способа захвата грузов. Для навалочных сыпучих и кусковых грузов эта задача решена путем применения грейферов. Для штучных же грузов до настоящего времени еще не найдено удовлетворительного решения и большинство грузозахватных операций выполняется полностью или в основном вручную. В связи с этим, особенно в условиях проведения комплексной механизации, приобретает большое значение вопрос о совершенствовании грузозахватных приспособлений для штучных грузов.

Комментарии запрещены.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031